Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленький Мусс мечтает о доме (sml[love]Пес плакал под окнами)
Маленький Мусс мечтает о доме
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер


Маленький Мусс мечтает о семье и доме!
История Мусса банальна, но от этого не менее ужасна. Мусс жил в своей квартире, его любили, холили и лелеяли, но в один момент хозяева решили, что Мусс им больше не нужен, и бедный малыш оказался на улице. Сначала он просто не знал, что произошло. Просто сидел и ждал, когда за ним придут хозяева, но вскоре он все понял. Малыш так плакал под окнами, что соседи принимали этот звук за плачь потерявшегося ребенка, но, когда выглядывали в окно, встречались взглядом с карими, полными слез, глазами пса. Из огромной толпы народа, нашлась только одна женщина, которая хоть как-то пыталась помочь малышу. Она закрывала на ночь его в подъезде и кормила, прятала от отлова, который вызывали соседи. Теперь Мусс снова встретился с добротой, он никогда о ней не забывал, он так хочет верить людям и он так ждет своего настоящего хозяина! Муссу немного больше четырех лет. Благодаря своим маленьким размерам (чуть больше таксы) он легко уживается в квартире, хорошо ходит на поводке и не агрессивен к другим животным. Скорей звоните, ведь может он ждет именно Вас!
тел. +375296530708. Глория.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 13.09.2012, 23:53
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
81.  
81
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Разместила просьбу в группе в контакте. Завтра к 4 груммер приедет к нам. до 15:00 нужно попасть к вету
Quote (Наталья)
без паники. Спокойно.

Я только паникую из-за Мусса) И то, он уже (тьфу тьфу тьфу) лучше себя ведет)
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Quote (Наталья)
Передали большой мешок сухого корма.

куда?

Quote (Настюшкин)
Разместила просьбу в группе в контакте. Завтра к 4 груммер приедет к нам. до 15:00 нужно попасть к вету


да, до трех часов надо попасть в ветку. Хотя Ольга (груммер) сказала, что можно и чуть позже и чуть раньше, главное предупредить вовремя. График завтра свободный. Но просто если Настя завтра приедет где-то к половине шестого, то ведь то же надо успеть.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
83.  
83
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Quote (Глория)
да, до трех часов надо попасть в ветку. Хотя Ольга (груммер) сказала, что можно и чуть позже и чуть раньше, главное предупредить вовремя. График завтра свободный. Но просто если Настя завтра приедет где-то к половине шестого, то ведь то же надо успеть.

это да. лучшее время-до трех
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , девочки отвезут Насте домой . Сегодня.
Настюшкин, , если он не дается даже мыть, то нужно ЗАРАНЕЕ предупредить груммера привезти намордники и ножницы для стрижки ногтей.
Настя! стригите ФОРМУ, но не срезайте все , чтобы не замерзал.

Добавлено (23 Сентября 2012, 21:06)
---------------------------------------------
Глория, , после стрижки нужно КАЧЕСТВЕННО сфотографировать. Можно УЖЕ искать того, кто это сделает!! И начнем АКТИВНО рекламировать. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, корм доставили yes
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , спасибо, девочки! Измотались вы за два дня... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
ffake, спасибо огромное! yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
88.  
88
.
Минск, Уручье
444 сообщения
а вот и мои собачени) подготавливаемся ко сну)

Добавлено (24 Сентября 2012, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (ffake)
корм доставили

собаки были ему очень рады) спасибо yes
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настюшкин, , акак они ладят между собой??
Спаниэль- это твой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Quote (Наталья)
акак они ладят между собой??
Спаниэль- это твой??

спаниэль тоже на передержке. прекрасно ладят) и гуляют вместе rolleyes
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где тема спаниэля? У меня у женщины умер спаниэль-метис. Может, я поговорю с ней. Дай ссылку на тему спаниэля, чтобы узнать о нем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Quote (Наталья)
А где тема спаниэля? У меня у женщины умер спаниэль-метис. Может, я поговорю с ней. Дай ссылку на тему спаниэля, чтобы узнать о нем.

я не знаю есть ли тут эта тема..я ее в контакте в группе нашла. она все лето на полигоне жила( Но у нее уже есть семья, ее только стерелизует и она уедет в новй дом yes
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Сегодня Настя с Муссом съездили к вету, спасибо большое за автопомощь Марине!!! yes

Вечером Настюшкин, сама все расскажет. Но я могу сказать, что от стрижки мы отказались, ибо от похода к вету стало понятно, что со стрижкой справиться будет ооочень сложно.
Мне как-то с маленькими собаками всегда везло. Тряхонешь пару раз и все понимают, но Мусс у меня не жил и мне сложно судить.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
94.  
94
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Постелили мы "Антистресс" на филимонова... меня эта ветКа в ужас приводит...ветеринары-одно только название. там нам ничего особо не сказали. Рану обработали,температуру измеряли и в принципе все...Поехали мы в "Доктор Вет". Сказать,что Мусс вел себя ужасно-это ничего не сказать. Мы все покусанные,расцарапанные...Кровь взяли с боями, ничего плохого не обнаружили. Со снимком вообще ужас был...получился еле-еле один. Развивается остиохандроз(или как там blush ), видимо был старый перелом таза и какое-то смещение в позвонках,поэтому Мусс так странно ходит,подкашиваются ножки. У Него катаракта, очень плохо видит... вот такие вот у нас дела(

От груммера отказалась, потому что мы даже втроем не могли держать Мусса(морду перевязывали) : брыкался жутко, кусался, царапался и вопил. Его стричь только под наркозом походу надо((
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Мусс не откажется от материальной помощи blush

Сегодня все получилось. И постригли, и кастрировали. Но больше всего денег ушло на ветеринара, на рентген.
Мои 60$, которые я откладывала ушли быстро. У нас долг Насте Улитке и Настюшкин,
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
96.  
96
.
Минск, Уручье
444 сообщения
отходим потиху от наркоза..ииииии МЫ ПОСТРИЖЕНЫ)))) решили убрать всю эту гряную вонючую шерсть) теперь Мусс-маленькй лабраор) Фотки не лучшего качества, но пока ничего не могу сделать..хочу хоть поесть за день)

Добавлено (24 Сентября 2012, 22:18)
---------------------------------------------
обнаружен и обезоружен клещ girl_haha найдены блохи(( нужно что-то прокапать... у нас обезвоживание((

97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто и как постригли? ДО кастрации? Под наркозом? Кто его побрил? ЗАЧЕМ?? shok Ему же будет холодно?? Нужно теперь его одевать.
Настя, вот сейчас Мусс надолго замолчит..

А как по ногтям разобрались?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Минск, Уручье
444 сообщения
ногти в клинике стригли вроде как. Нужно было убрать всю эту скомкавшуюся,грязную и вонючую шерсть. стригли сразу же после стерелизации. Приезжал груммер к нам
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фигурой- вылитый мой Мусс! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Насте Улитке мы должны 200 тыс.

А долг Насте вернет Наталья Гиль, за что ей огромное спасибо!!!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленький Мусс мечтает о доме (sml[love]Пес плакал под окнами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0